SMAZ15-13-F
Codice DigiKey
SMAZ15-FDITR-ND - Nastrato in bobina (TR)
SMAZ15-FDICT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
SMAZ15-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SMAZ15-13-F
Descrizione
DIODE ZENER 15V 1W SMA
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi - Zener 15 V 1 W ±5% A montaggio superficiale SMA
Modelli EDA/CAD
SMAZ15-13-F Modelli
Categoria
Corrente - Dispersione inversa a Vr
1 µA @ 11.4 V
Produttore
Tensione - Diretta (Vf) max a If
1.2 V @ 200 mA
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C
A montaggio superficiale
Tensione - Zener (Vz) nom.
Contenitore/involucro
Tolleranza
±5%
Contenitore del fornitore
SMA
Potenza - Max
1 W
Codice componente base
Impedenza (max) (Zzt)
10 Ohms