SDT10A45P5-13
Codice DigiKey
31-SDT10A45P5-13TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
31-SDT10A45P5-13CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
31-SDT10A45P5-13DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SDT10A45P5-13
Descrizione
DIODE SCHOTTKY 45V 10A POWERDI 5
Tempi di consegna standard del produttore
40 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi 45 V 10A A montaggio superficiale PowerDI™ 5
Categoria
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)
Produttore
Corrente - Dispersione inversa a Vr
300 µA @ 45 V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
Tecnologia
Contenitore del fornitore
PowerDI™ 5
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
45 V
Temp. di funzionamento - Giunzione
-55°C ~ 150°C
Corrente - Media rettificata (Io)
10A
Codice componente base
Tensione - Diretta (Vf) max a If
470 mV @ 10 A