SDM40E20LS-7-F | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | SDM40E20LS-7-F |
Descrizione | DIODE ARR SCHOTT 20V 400MA SOT23 |
Tempi di consegna standard del produttore | 40 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Schiera di diodi 1 coppia, connessione in serie 20 V 400mA (c.c.) A montaggio superficiale TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | SDM40E20LS-7-F Modelli |
Categoria | Tensione - Diretta (Vf) max a If 310 mV @ 100 mA |
Produttore Diodes Incorporated | Velocità Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io) |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Corrente - Dispersione inversa a Vr 250 µA @ 20 V |
Stato componente Attivo | Temp. di funzionamento - Giunzione -65°C ~ 125°C |
Configurazione diodo 1 coppia, connessione in serie | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Tecnologia Schottky | Contenitore/involucro TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max 20 V | Contenitore del fornitore SOT-23-3 |
Corrente - Media rettificata (Io) (per diodo) 400mA (c.c.) | Codice componente base |