SDM2U40CSP-7B
Codice DigiKey
SDM2U40CSP-7BDITR-ND - Nastrato in bobina (TR)
SDM2U40CSP-7BDICT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
SDM2U40CSP-7BDIDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SDM2U40CSP-7B
Descrizione
DIODE SCHOTTKY 40V 2A X3WLB16082
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi 40 V 2A A montaggio superficiale X3-WLB1608-2
Modelli EDA/CAD
SDM2U40CSP-7B Modelli
Categoria
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)
Produttore
Corrente - Dispersione inversa a Vr
150 µA @ 40 V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Capacità a Vr, F
85pF a 5V, 1MHz
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Tecnologia
Contenitore/involucro
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
40 V
Contenitore del fornitore
X3-WLB1608-2
Corrente - Media rettificata (Io)
2A
Temp. di funzionamento - Giunzione
-55°C ~ 150°C
Tensione - Diretta (Vf) max a If
530 mV @ 2 A