SDM20U30-7
Codice DigiKey
SDM20U30DITR-ND - Nastrato in bobina (TR)
SDM20U30DICT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
SDM20U30DIDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SDM20U30-7
Descrizione
DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SOD523
Tempi di consegna standard del produttore
40 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi 30 V 200mA A montaggio superficiale SOD-523
Categoria
Velocità
Piccoli segnali =< 200mA (Io), qualsiasi velocità
Produttore
Corrente - Dispersione inversa a Vr
150 µA @ 30 V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Capacità a Vr, F
20pF a 0V, 1MHz
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Tecnologia
Contenitore/involucro
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
30 V
Contenitore del fornitore
SOD-523
Corrente - Media rettificata (Io)
200mA
Temp. di funzionamento - Giunzione
-65°C ~ 125°C
Tensione - Diretta (Vf) max a If
500 mV @ 200 mA