SBRT15U50SP5-13
Codice DigiKey
SBRT15U50SP5-13DITR-ND - Nastrato in bobina (TR)
SBRT15U50SP5-13DICT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
SBRT15U50SP5-13DIDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SBRT15U50SP5-13
Descrizione
DIODE SBR 50V 15A POWERDI5
Tempi di consegna standard del produttore
40 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi 50 V 15A A montaggio superficiale PowerDI™ 5
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SBRT15U50SP5-13 Modelli
Categoria
Tensione - Diretta (Vf) max a If
470 mV @ 15 A
Produttore
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)
Serie
Corrente - Dispersione inversa a Vr
500 µA @ 50 V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore del fornitore
PowerDI™ 5
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
50 V
Temp. di funzionamento - Giunzione
-65°C ~ 150°C
Corrente - Media rettificata (Io)
15A