SBR02U100LP-7
Codice DigiKey
SBR02U100LPDITR-ND - Nastrato in bobina (TR)
SBR02U100LPDICT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
SBR02U100LPDIDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SBR02U100LP-7
Descrizione
DIODE SBR 100V 250MA X1DFN10062
Tempi di consegna standard del produttore
40 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi 100 V 250mA A montaggio superficiale X1-DFN1006-2
Categoria
Tensione - Diretta (Vf) max a If
800 mV @ 200 mA
Produttore
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)
Serie
Corrente - Dispersione inversa a Vr
1 µA @ 75 V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
Tecnologia
Contenitore del fornitore
X1-DFN1006-2
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
100 V
Temp. di funzionamento - Giunzione
-65°C ~ 150°C
Corrente - Media rettificata (Io)
250mA