PDS5100H-13 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | PDS5100H-13 |
Descrizione | DIODE SCHOTTKY 100V 5A POWERDI 5 |
Tempi di consegna standard del produttore | 40 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Diodi 100 V 5A A montaggio superficiale PowerDI™ 5 |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Velocità Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io) |
Produttore | Corrente - Dispersione inversa a Vr 3.5 µA @ 100 V |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Tipo di montaggio |
Stato componente Attivo | Contenitore/involucro |
Tecnologia | Contenitore del fornitore PowerDI™ 5 |
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max 100 V | Temp. di funzionamento - Giunzione -65°C ~ 175°C |
Corrente - Media rettificata (Io) 5A | Codice componente base |
Tensione - Diretta (Vf) max a If 710 mV @ 5 A |