PDS4200H-13
Codice DigiKey
31-PDS4200H-13TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
31-PDS4200H-13CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
31-PDS4200H-13DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PDS4200H-13
Descrizione
DIODE SCHOTTKY 200V 4A POWERDI 5
Tempi di consegna standard del produttore
40 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi 200 V 4A A montaggio superficiale PowerDI™ 5
Categoria
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)
Produttore
Tempo di recupero inverso (Trr)
25 ns
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Dispersione inversa a Vr
1 µA @ 200 V
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Tecnologia
Contenitore/involucro
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
200 V
Contenitore del fornitore
PowerDI™ 5
Corrente - Media rettificata (Io)
4A
Temp. di funzionamento - Giunzione
-65°C ~ 175°C
Tensione - Diretta (Vf) max a If
840 mV @ 4 A