NX3241E0100.000000
Codice DigiKey
NX3241E0100.000000TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
NX3241E0100.000000CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
NX3241E0100.000000DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
NX3241E0100.000000
Descrizione
XTAL OSC XO 100.0000MHZ HCSL SMD
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Oscillatoree Standard XO HCSL 100 MHz 3,3V Abilita/Disabilita 6-SMD, senza piombo
Categoria
Tensione - Alimentazione
3,3V
Produttore
Stabilità della frequenza
±50ppm
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Alimentazione (max)
70mA
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Risonatore base
Contenitore/involucro
6-SMD, senza piombo
Tipo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Frequenza
Altezza - In sede (max)
0,041" (1,05mm)
Funzione
Abilita/Disabilita
Corrente - Alimentazione (disabilita) max
40mA