MBRB10100CT è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
SMC Diode Solutions
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
IXYS
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
IXYS
Littelfuse Inc.
Littelfuse Inc.
SMC Diode Solutions
In magazzino: 844
onsemi
In magazzino: 800
STMicroelectronics
Schiera di diodi 1 coppia, catodo comune 100 V 5A A montaggio superficiale TO-263-3, D2PAK (2 conduttori+linguetta), TO-263AB
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
MBRB10100CT
Codice DigiKey
MBRB10100CTDDI-ND
Produttore
Codice produttore
MBRB10100CT
Descrizione
DIODE ARRAY SCHOT 100V 5A TO-263
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)
Produttore
Diodes Incorporated
Corrente - Dispersione inversa a Vr
100 µA @ 100 V
Confezionamento
Tubo
Temp. di funzionamento - Giunzione
-55°C ~ 175°C
Stato componente
Attivo
Grado
Automobilistico
Configurazione diodo
1 coppia, catodo comune
Qualifica
AEC-Q101
Tecnologia
Schottky
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
100 V
Contenitore/involucro
TO-263-3, D2PAK (2 conduttori+linguetta), TO-263AB
Corrente - Media rettificata (Io) (per diodo)
5A
Contenitore del fornitore
TO-263
Tensione - Diretta (Vf) max a If
840 mV @ 5 A