LM4040B33FTA
Codice DigiKey
31-LM4040B33FTATR-ND - Nastrato in bobina (TR)
31-LM4040B33FTACT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
31-LM4040B33FTADKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LM4040B33FTA
Descrizione
IC VREF SHUNT 0.2% SOT23
Tempi di consegna standard del produttore
40 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Shunt Riferimento di tensione IC ±0,2% SOT-23-3
Categoria
Coefficiente di temperatura
100ppm/°C
Produttore
Diodes Incorporated
Rumore - 1Hz ~ 10kHz
Corrente - Catodo
70 µA
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TA)
Tensione - Uscita (min/fissa)
3,3V
Corrente - Uscita
15 mA
Codice componente base
Tolleranza
±0,2%