FRETHE025
Codice DigiKey
31-FRETHE025TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
31-FRETHE025CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
31-FRETHE025DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
FRETHE025
Descrizione
XTAL OSC VCXO 25.0000MHZ CMOS
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Oscillatoree VCXO CMOS 25 MHz 3,3V Abilita/Disabilita 6-SMD, senza piombo
Categoria
Tensione - Alimentazione
3,3V
Produttore
Stabilità della frequenza
±25ppm
Serie
Intervallo pull assoluto (APR)
±100ppm
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 70°C
Stato componente
Attivo
Corrente - Alimentazione (max)
10mA
Risonatore base
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo
Contenitore/involucro
6-SMD, senza piombo
Frequenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,276 x 0,197" (7,00 x 5,00mm)
Funzione
Abilita/Disabilita
Altezza - In sede (max)
0,061" (1,55mm)
Uscita
CMOS
Corrente - Alimentazione (disabilita) max
2mA