FNETHE025
Codice DigiKey
FNETHE025TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
FNETHE025CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
FNETHE025DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
FNETHE025
Descrizione
XTAL OSC XO 25.0000MHZ CMOS SMD
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Oscillatoree Standard XO CMOS 25 MHz 3,3V Abilita/Disabilita 4-SMD, senza piombo
Categoria
Tensione - Alimentazione
3,3V
Produttore
Stabilità della frequenza
±25ppm
Serie
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 70°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Alimentazione (max)
15mA
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Risonatore base
Contenitore/involucro
4-SMD, senza piombo
Tipo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,276 x 0,197" (7,00 x 5,00mm)
Frequenza
Altezza - In sede (max)
0,061" (1,55mm)