FNETHE025 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | FNETHE025 |
Descrizione | XTAL OSC XO 25.0000MHZ CMOS SMD |
Tempi di consegna standard del produttore | 16 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Oscillatoree Standard XO CMOS 25 MHz 3,3V Abilita/Disabilita 4-SMD, senza piombo |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Tensione - Alimentazione 3,3V |
Produttore | Stabilità della frequenza ±25ppm |
Serie | Temperatura di funzionamento -20°C ~ 70°C |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Corrente - Alimentazione (max) 15mA |
Stato componente Attivo | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Risonatore base | Contenitore/involucro 4-SMD, senza piombo |
Tipo | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,276 x 0,197" (7,00 x 5,00mm) |
Frequenza | Altezza - In sede (max) 0,061" (1,55mm) |