FH1200001 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | FH1200001 |
Descrizione | CRYSTAL 12.0000MHZ 20PF SMD |
Tempi di consegna standard del produttore | 20 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 12 MHz ±30ppm Cristalli 20pF 4-SMD, senza piombo |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Capacità di carico 20pF |
Produttore | ESR (resistenza equivalente in serie) 150 Ohms |
Serie | Modalità operative Fondamentale |
Stato componente Attivo | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Tipo CristalloMHz | Contenitore/involucro |
Frequenza 12 MHz | Contenitore del fornitore 4-SMD (2,5x2) |
Stabilità della frequenza ±30ppm | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,098 x 0,079" (2,50 x 2,00mm) |
Tolleranza della frequenza ±30ppm | Altezza - In sede (max) 0,028" (0,70mm) |