XI12M00000S420
Codice DigiKey
3372-XI12M00000S420TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
TGS
Codice produttore
XI12M00000S420
Descrizione
CRYSTAL 12M 10PPM, 20PF 4 Pads,
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
12 MHz ±10ppm Cristalli 20pF 4-SMD, senza piombo
Categoria
Capacità di carico
20pF
Produttore
ESR (resistenza equivalente in serie)
150 Ohms
Serie
Modalità operative
Fondamentale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo
CristalloMHz
Contenitore/involucro
Frequenza
12 MHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,098 x 0,079" (2,50 x 2,00mm)
Stabilità della frequenza
±30ppm
Altezza - In sede (max)
0,022" (0,55mm)
Tolleranza della frequenza
±10ppm