DMT10H032LFDF-7
Codice DigiKey
31-DMT10H032LFDF-7TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
31-DMT10H032LFDF-7CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
31-DMT10H032LFDF-7DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
DMT10H032LFDF-7
Descrizione
MOSFET BVDSS: 61V~100V U-DFN2020
Tempi di consegna standard del produttore
40 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Canale N 100 V 6 A (Ta) 1,3W (Ta) A montaggio superficiale U-DFN2020-6 (tipo F)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
DMT10H032LFDF-7 Modelli
Categoria
Vgs(th) max a Id
2,5V a 250µA
Produttore
Carica del gate (Qg) max a Vgs
11.9 nC @ 10 V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Vgs (max)
±20V
Stato componente
Attivo
Capacità di ingresso (Ciss) max a Vds
683 pF @ 50 V
Tipo FET
Dissipazione di potenza (max)
1,3W (Ta)
Tecnologia
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tensione drain/source (Vdss)
100 V
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Corrente - Drain continuo (Id) a 25 °C
Contenitore del fornitore
U-DFN2020-6 (tipo F)
Tensione di comando (RDSon max, RDSon min)
4,5V, 10V
Contenitore/involucro
RDSon (max) a Id, Vgs
32mohm a 6A, 10V