DMP2004DWK-7 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
onsemi
In magazzino: 28 786
Scheda tecnica
MOSFET - Array 20V 430mA 250mW A montaggio superficiale SOT-363
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
DMP2004DWK-7
Codice DigiKey
31-DMP2004DWK-7TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
31-DMP2004DWK-7CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
31-DMP2004DWK-7DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
DMP2004DWK-7
Descrizione
MOSFET 2P-CH 20V 0.43A SOT363
Tempi di consegna standard del produttore
40 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
RDSon (max) a Id, Vgs
900mohm a 430mA, 4,5V
Produttore
Diodes Incorporated
Vgs(th) max a Id
1V a 250µA
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Capacità di ingresso (Ciss) max a Vds
175pF a 16V
Stato componente
Attivo
Potenza - Max
250mW
Tecnologia
MOSFET (ossido di metallo)
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Configurazione
2 canali P (doppio)
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Funzione FET
Porta a livello logico
Contenitore/involucro
6-TSSOP, SC-88, SOT-363
Tensione drain/source (Vdss)
20V
Contenitore del fornitore
SOT-363
Corrente - Drain continuo (Id) a 25 °C
430mA