DMN60H080DS-13
Codice DigiKey
31-DMN60H080DS-13TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
31-DMN60H080DS-13CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
31-DMN60H080DS-13DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
DMN60H080DS-13
Descrizione
MOSFET N-CH 600V 80MA SOT23-3
Tempi di consegna standard del produttore
40 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Canale N 600 V 80mA (Ta) 1,1W (Ta) A montaggio superficiale SOT-23-3
Categoria
Vgs(th) max a Id
3V a 250µA
Produttore
Carica del gate (Qg) max a Vgs
1.7 nC @ 10 V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Vgs (max)
±20V
Stato componente
Attivo
Capacità di ingresso (Ciss) max a Vds
25 pF @ 25 V
Tipo FET
Dissipazione di potenza (max)
1,1W (Ta)
Tecnologia
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tensione drain/source (Vdss)
600 V
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Corrente - Drain continuo (Id) a 25 °C
Contenitore del fornitore
SOT-23-3
Tensione di comando (RDSon max, RDSon min)
4,5V, 10V
Contenitore/involucro
RDSon (max) a Id, Vgs
100ohm a 60mA, 10V