DMN3009SFGQ-13 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Diodes Incorporated
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Diodes Incorporated
In magazzino: 2 913
Scheda tecnica
In magazzino: 623
Simile
Toshiba Semiconductor and Storage
Simile
Canale N 30 V 16 A (Ta), 45 A (Tc) 900mW (Ta) A montaggio superficiale POWERDI3333-8
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
DMN3009SFGQ-13
Codice DigiKey
DMN3009SFGQ-13-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
DMN3009SFGQ-13
Descrizione
MOSFET N-CH 30V 16A PWRDI3333
Descrizione dettagliata
Categoria
Carica del gate (Qg) max a Vgs
42 nC @ 10 V
Produttore
Vgs (max)
±20V
Capacità di ingresso (Ciss) max a Vds
2000 pF @ 15 V
Dissipazione di potenza (max)
900mW (Ta)
Tipo FET
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tecnologia
Grado
Automobilistico
Tensione drain/source (Vdss)
30 V
Qualifica
AEC-Q101
Corrente - Drain continuo (Id) a 25 °C
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione di comando (RDSon max, RDSon min)
4,5V, 10V