DMN3009LFV-13 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Diodes Incorporated
In magazzino: 1 946
Scheda tecnica
Simile
Alpha & Omega Semiconductor Inc.
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
Infineon Technologies
Canale N 30 V 60 A (Tc) 2W (Ta) A montaggio superficiale PowerDI3333-8
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
DMN3009LFV-13
Codice DigiKey
DMN3009LFV-13-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
DMN3009LFV-13
Descrizione
MOSFET N-CH 30V 60A POWERDI3333
Tempi di consegna standard del produttore
40 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Vgs(th) max a Id
3V a 250µA
Produttore
Carica del gate (Qg) max a Vgs
42 nC @ 10 V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Vgs (max)
±20V
Stato componente
Attivo
Capacità di ingresso (Ciss) max a Vds
2000 pF @ 15 V
Tipo FET
Dissipazione di potenza (max)
2W (Ta)
Tecnologia
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tensione drain/source (Vdss)
30 V
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Corrente - Drain continuo (Id) a 25 °C
Contenitore del fornitore
PowerDI3333-8
Tensione di comando (RDSon max, RDSon min)
4,5V, 10V
Contenitore/involucro
RDSon (max) a Id, Vgs
5,5mohm a 30A, 10V