DMN2004K-7
Codice DigiKey
DMN2004KDITR-ND - Nastrato in bobina (TR)
DMN2004KDICT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
DMN2004KDIDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
DMN2004K-7
Descrizione
MOSFET N-CH 20V 630MA SOT23-3
Tempi di consegna standard del produttore
40 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Canale N 20 V 630mA (Ta) 350mW (Ta) A montaggio superficiale SOT-23-3
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
DMN2004K-7 Modelli
Categoria
Vgs(th) max a Id
1V a 250µA
Produttore
Vgs (max)
±8V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Capacità di ingresso (Ciss) max a Vds
150 pF @ 16 V
Stato componente
Attivo
Dissipazione di potenza (max)
350mW (Ta)
Tipo FET
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Tecnologia
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione drain/source (Vdss)
20 V
Contenitore del fornitore
SOT-23-3
Corrente - Drain continuo (Id) a 25 °C
Contenitore/involucro
Tensione di comando (RDSon max, RDSon min)
1,8V, 4,5V
Codice componente base
RDSon (max) a Id, Vgs
550mohm a 540mA, 4,5V