DFLT33A-7
Codice DigiKey
31-DFLT33A-7TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
31-DFLT33A-7CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
DFLT33A-7
Descrizione
TVS DIODE 33VWM 53.3VC PWRDI 123
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
53,3V Fascetta 4,22A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale PowerDI™ 123
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
4,22A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
225W
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
33V
Tensione - Rottura (min)
36,7V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
53,3V