SMM4F33A-TR | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | SMM4F33A-TR |
Descrizione | TVS DIODE 33VWM 69.7VC DO222-AA |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 69,7V Fascetta 33 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO222-AA |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs) 33 A (8/20µs) |
Produttore | Potenza - Impulso di picco 400W |
Serie | Protezione linea di alimentazione No |
Stato componente Obsoleto | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 175°C (TJ) |
Tipo Zener | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Canali unidirezionali 1 | Contenitore/involucro DO-222AA |
Tensione - Interdizione inversa (tip.) 33V | Contenitore del fornitore |
Tensione - Rottura (min) 37,1V | Codice componente base |
Tensione - Tenuta (max) a Ipp 69,7V |