D60V0L4B10LP-7
Codice DigiKey
D60V0L4B10LP-7DITR-ND - Nastrato in bobina (TR)
D60V0L4B10LP-7DICT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
D60V0L4B10LP-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
D60V0L4B10LP-7
Descrizione
TVS DIODE 60VWM 125VC UDFN251010
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
125V Fascetta 2 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale U-DFN2510-10
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
D60V0L4B10LP-7 Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
2 A (8/20µs)
Produttore
Protezione linea di alimentazione
No
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Applicazioni
Uso generale
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
10pF a 1MHz
Tipo
Zener
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TA)
Canali unidirezionali
4
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
60V
Contenitore/involucro
10-UFDFN
Tensione - Rottura (min)
65V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
125V