D3V3X8U9LP3810-7
Codice DigiKey
D3V3X8U9LP3810-7DITR-ND - Nastrato in bobina (TR)
D3V3X8U9LP3810-7DICT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
D3V3X8U9LP3810-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
D3V3X8U9LP3810-7
Descrizione
TVS DIODE 3.3VWM 7V UDFN38109
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
7V (tip.) Fascetta 3 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale U-DFN3810-9 (tipo B)
Modelli EDA/CAD
D3V3X8U9LP3810-7 Modelli
Categoria
Potenza - Impulso di picco
20W
Produttore
Protezione linea di alimentazione
No
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Applicazioni
Uso generale
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
0,45pF a 1MHz
Tipo
Zener
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 85°C (TA)
Canali unidirezionali
8
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
3,3V (max)
Contenitore/involucro
9-UDFN
Tensione - Rottura (min)
5,5V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
7V (tip.)
Codice componente base
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
3 A (8/20µs)