D3V3F4U6S-7
Codice DigiKey
31-D3V3F4U6S-7TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
31-D3V3F4U6S-7CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
31-D3V3F4U6S-7DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
D3V3F4U6S-7
Descrizione
TVS DIODE 3.3VWM 10VC SOT363
Tempi di consegna standard del produttore
40 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10V (tip.) Fascetta 5 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SOT-363
Modelli EDA/CAD
D3V3F4U6S-7 Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
5 A (8/20µs)
Produttore
Protezione linea di alimentazione
Si
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Applicazioni
HDMI, USB
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
0,85pF a 1MHz
Tipo
Orientabile (rail-to-rail)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canali unidirezionali
4
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
3,3V (max)
Contenitore/involucro
6-TSSOP, SC-88, SOT-363
Tensione - Rottura (min)
6V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
10V (tip.)