D12V0HA1U2SLP-7B
Codice DigiKey
31-D12V0HA1U2SLP-7BTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
31-D12V0HA1U2SLP-7BCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
31-D12V0HA1U2SLP-7BDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
D12V0HA1U2SLP-7B
Descrizione
TVS DIODE 12VWM 17VC X1DFN10062
Tempi di consegna standard del produttore
40 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
17V (tip.) Fascetta 30 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale X1-DFN1006-2 (tipo SA)
Categoria
Potenza - Impulso di picco
630W
Produttore
Protezione linea di alimentazione
No
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Applicazioni
Uso generale
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
140pF a 1MHz
Tipo
Zener
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canali unidirezionali
1
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
12V (max)
Contenitore/involucro
2-XDFN
Tensione - Rottura (min)
13,5V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
17V (tip.)
Codice componente base
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
30 A (8/20µs)