BZX84C9V1-7-F
Codice DigiKey
BZX84C9V1-FDITR-ND - Nastrato in bobina (TR)
BZX84C9V1-FDICT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
BZX84C9V1-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BZX84C9V1-7-F
Descrizione
DIODE ZENER 9.1V 350MW SOT23-3
Tempi di consegna standard del produttore
40 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi - Zener 9.1 V 350 mW ±6% A montaggio superficiale SOT-23-3
Categoria
Corrente - Dispersione inversa a Vr
500 nA @ 6 V
Produttore
Tensione - Diretta (Vf) max a If
900 mV @ 10 mA
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Tolleranza
±6%
Contenitore del fornitore
SOT-23-3
Potenza - Max
350 mW
Codice componente base
Impedenza (max) (Zzt)
15 Ohms