BZX84C18W-7-F | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | BZX84C18W-7-F |
Descrizione | DIODE ZENER 18V 200MW SOT323 |
Tempi di consegna standard del produttore | 40 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Diodi - Zener 18 V 200 mW ±6% A montaggio superficiale SOT-323 |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | BZX84C18W-7-F Modelli |
Categoria | Corrente - Dispersione inversa a Vr 100 nA @ 12.6 V |
Produttore | Tensione - Diretta (Vf) max a If 900 mV @ 10 mA |
Stato componente Attivo | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Tensione - Zener (Vz) nom. | Contenitore/involucro |
Tolleranza ±6% | Contenitore del fornitore SOT-323 |
Potenza - Max 200 mW | Codice componente base |
Impedenza (max) (Zzt) 45 Ohms |