BZX84B9V1-7-F è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
Diotec Semiconductor
In magazzino: 2 060
Scheda tecnica
Simile
Panjit International Inc.
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Diodi - Zener 9.1 V 300 mW ±2% A montaggio superficiale SOT-23-3
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
BZX84B9V1-7-F
Codice DigiKey
31-BZX84B9V1-7-FTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
31-BZX84B9V1-7-FCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
31-BZX84B9V1-7-FDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BZX84B9V1-7-F
Descrizione
DIODE ZENER 9.1V 300MW SOT23
Tempi di consegna standard del produttore
40 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
BZX84B9V1-7-F Modelli
Categoria
Tensione - Diretta (Vf) max a If
900 mV @ 10 mA
Produttore
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Grado
Automobilistico
Stato componente
Attivo
Qualifica
AEC-Q101
Tensione - Zener (Vz) nom.
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tolleranza
±2%
Contenitore/involucro
Potenza - Max
300 mW
Contenitore del fornitore
SOT-23-3
Impedenza (max) (Zzt)
15 Ohms
Codice componente base
Corrente - Dispersione inversa a Vr
500 nA @ 6 V