BZT52C9V1T-7
Codice DigiKey
BZT52C9V1TDITR-ND - Nastrato in bobina (TR)
BZT52C9V1TDICT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
BZT52C9V1TDIDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BZT52C9V1T-7
Descrizione
DIODE ZENER 9.1V 300MW SOD523
Descrizione dettagliata
Diodi - Zener 9.1 V 300 mW ±6% A montaggio superficiale SOD-523
Categoria
Corrente - Dispersione inversa a Vr
500 nA @ 6 V
Produttore
Tensione - Diretta (Vf) max a If
900 mV @ 10 mA
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C
Tolleranza
±6%
Contenitore del fornitore
SOD-523
Potenza - Max
300 mW
Codice componente base
Impedenza (max) (Zzt)
15 Ohms