BZT52C43-7-F
Codice DigiKey
BZT52C43-FDITR-ND - Nastrato in bobina (TR)
BZT52C43-FDICT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
BZT52C43-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BZT52C43-7-F
Descrizione
DIODE ZENER 43V 410MW SOD123
Descrizione dettagliata
Diodi - Zener 43 V 410 mW ±7% A montaggio superficiale SOD-123
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
BZT52C43-7-F Modelli
Categoria
Impedenza (max) (Zzt)
100 Ohms
Produttore
Corrente - Dispersione inversa a Vr
100 nA @ 32 V
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C
Tolleranza
±7%
Contenitore del fornitore
SOD-123
Potenza - Max
410 mW