BZT52C12T-7
Codice DigiKey
BZT52C12T-7DITR-ND - Nastrato in bobina (TR)
BZT52C12T-7DICT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
BZT52C12T-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BZT52C12T-7
Descrizione
DIODE ZENER 12V 300MW SOD523
Tempi di consegna standard del produttore
40 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi - Zener 12 V 300 mW ±5% A montaggio superficiale SOD-523
Categoria
Corrente - Dispersione inversa a Vr
100 nA @ 8 V
Produttore
Tensione - Diretta (Vf) max a If
900 mV @ 10 mA
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C
Stato componente
Attivo
Tolleranza
±5%
Contenitore del fornitore
SOD-523
Potenza - Max
300 mW
Codice componente base
Impedenza (max) (Zzt)
25 Ohms