BAS70W-04Q-7-F
Codice DigiKey
31-BAS70W-04Q-7-FTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
31-BAS70W-04Q-7-FCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
31-BAS70W-04Q-7-FDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BAS70W-04Q-7-F
Descrizione
DIODE ARR SCHOTT 70V 70MA SOT323
Tempi di consegna standard del produttore
40 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Schiera di diodi 1 coppia, connessione in serie 70 V 70mA A montaggio superficiale SC-70, SOT-323
Categoria
Tempo di recupero inverso (Trr)
5 ns
Produttore
Diodes Incorporated
Corrente - Dispersione inversa a Vr
100 nA @ 50 V
Temp. di funzionamento - Giunzione
-55°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Grado
Automobilistico
Configurazione diodo
1 coppia, connessione in serie
Qualifica
AEC-Q101
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
70 V
Contenitore/involucro
SC-70, SOT-323
Corrente - Media rettificata (Io) (per diodo)
70mA
Contenitore del fornitore
SOT-323
Tensione - Diretta (Vf) max a If
1 V @ 15 mA
Codice componente base
Velocità
Piccoli segnali =< 200mA (Io), qualsiasi velocità