BAS70W-04Q-7-F | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | BAS70W-04Q-7-F |
Descrizione | DIODE ARR SCHOTT 70V 70MA SOT323 |
Tempi di consegna standard del produttore | 40 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Schiera di diodi 1 coppia, connessione in serie 70 V 70mA A montaggio superficiale SC-70, SOT-323 |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Tempo di recupero inverso (Trr) 5 ns |
Produttore Diodes Incorporated | Corrente - Dispersione inversa a Vr 100 nA @ 50 V |
Stato componente Attivo | Grado Automobilistico |
Configurazione diodo 1 coppia, connessione in serie | Qualifica AEC-Q101 |
Tecnologia Schottky | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max 70 V | Contenitore/involucro SC-70, SOT-323 |
Corrente - Media rettificata (Io) (per diodo) 70mA | Contenitore del fornitore SOT-323 |
Tensione - Diretta (Vf) max a If 1 V @ 15 mA | Codice componente base |
Velocità Piccoli segnali =< 200mA (Io), qualsiasi velocità |