BAS40Q-7-F
Codice DigiKey
BAS40Q-7-FDITR-ND - Nastrato in bobina (TR)
BAS40Q-7-FDICT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
BAS40Q-7-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BAS40Q-7-F
Descrizione
DIODE SCHOTTKY 40V 200MA SOT233
Tempi di consegna standard del produttore
40 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi 40 V 200mA A montaggio superficiale SOT-23-3
Modelli EDA/CAD
BAS40Q-7-F Modelli
Categoria
Corrente - Dispersione inversa a Vr
200 nA @ 30 V
Produttore
Capacità a Vr, F
5pF a 0V, 1MHz
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Grado
Automobilistico
Stato componente
Attivo
Qualifica
AEC-Q101
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
40 V
Contenitore/involucro
Corrente - Media rettificata (Io)
200mA
Contenitore del fornitore
SOT-23-3
Tensione - Diretta (Vf) max a If
1 V @ 40 mA
Temp. di funzionamento - Giunzione
-55°C ~ 125°C
Velocità
Piccoli segnali =< 200mA (Io), qualsiasi velocità