BAS40LP-7
Codice DigiKey
BAS40LPDITR-ND - Nastrato in bobina (TR)
BAS40LPDICT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
BAS40LPDIDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BAS40LP-7
Descrizione
DIODE SCHOT 40V 200MA X1DFN10062
Tempi di consegna standard del produttore
40 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi 40 V 200mA A montaggio superficiale X1-DFN1006-2
Modelli EDA/CAD
BAS40LP-7 Modelli
Categoria
Tempo di recupero inverso (Trr)
5 ns
Produttore
Corrente - Dispersione inversa a Vr
200 nA @ 30 V
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Capacità a Vr, F
2,3pF a 0V, 1MHz
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
40 V