B3L30LP-7
Codice DigiKey
B3L30LP-7DITR-ND - Nastrato in bobina (TR)
B3L30LP-7DICT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
B3L30LP-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
B3L30LP-7
Descrizione
DIODE SCHOTTKY 30V 3A UDFN30308
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi 30 V 3A A montaggio superficiale U-DFN3030-8
Categoria
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)
Produttore
Corrente - Dispersione inversa a Vr
1 mA @ 30 V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
Tecnologia
Contenitore del fornitore
U-DFN3030-8
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
30 V
Temp. di funzionamento - Giunzione
-65°C ~ 150°C
Corrente - Media rettificata (Io)
3A
Codice componente base
Tensione - Diretta (Vf) max a If
450 mV @ 3 A