B2100-13-F
Codice DigiKey
B2100-FDITR-ND - Nastrato in bobina (TR)
B2100-FDICT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
B2100-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
B2100-13-F
Descrizione
DIODE SCHOTTKY 100V 2A SMB
Tempi di consegna standard del produttore
28 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi 100 V 2A A montaggio superficiale SMB
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
B2100-13-F Modelli
Categoria
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)
Produttore
Corrente - Dispersione inversa a Vr
7 µA @ 100 V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Capacità a Vr, F
75pF a 4V, 1MHz
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Tecnologia
Contenitore/involucro
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
100 V
Contenitore del fornitore
SMB
Corrente - Media rettificata (Io)
2A
Temp. di funzionamento - Giunzione
-65°C ~ 150°C
Tensione - Diretta (Vf) max a If
790 mV @ 2 A