AZ23C8V2-7-F | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | AZ23C8V2-7-F |
Descrizione | DIODE ZENER ARRAY 8.2V SOT-23-3 |
Tempi di consegna standard del produttore | 40 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Diodi - Zener - Array 1 coppia, anodo comune 8.2 V 300 mW ±5% SOT-23-3 |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Potenza - Max 300 mW |
Produttore Diodes Incorporated | Impedenza (max) (Zzt) 7 Ohms |
Stato componente Attivo | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Configurazione 1 coppia, anodo comune | Contenitore/involucro TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
Tensione - Zener (Vz) nom. 8.2 V | Contenitore del fornitore SOT-23-3 |
Tolleranza ±5% | Codice componente base |