AZ23C15-7-F
Codice DigiKey
AZ23C15-FDITR-ND - Nastrato in bobina (TR)
AZ23C15-FDICT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
AZ23C15-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
AZ23C15-7-F
Descrizione
DIODE ZENER ARRAY 15V SOT-23-3
Descrizione dettagliata
Diodi - Zener - Array 1 coppia, anodo comune 15 V 300 mW ±5% SOT-23-3
Categoria
Potenza - Max
300 mW
Impedenza (max) (Zzt)
30 Ohms
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C
Tensione - Zener (Vz) nom.
15 V
Tolleranza
±5%