AZ23C10-7-F
Codice DigiKey
AZ23C10-FDITR-ND - Nastrato in bobina (TR)
AZ23C10-FDICT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
AZ23C10-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
AZ23C10-7-F
Descrizione
DIODE ZENER ARRAY 10V SOT-23-3
Tempi di consegna standard del produttore
40 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi - Zener - Array 1 coppia, anodo comune 10 V 300 mW ±5% SOT-23-3
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
AZ23C10-7-F Modelli
Categoria
Potenza - Max
300 mW
Produttore
Diodes Incorporated
Impedenza (max) (Zzt)
15 Ohms
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Configurazione
1 coppia, anodo comune
Contenitore/involucro
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Tensione - Zener (Vz) nom.
10 V
Contenitore del fornitore
SOT-23-3
Tolleranza
±5%