AP7375-33Y-13
Codice DigiKey
31-AP7375-33Y-13TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
31-AP7375-33Y-13CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
31-AP7375-33Y-13DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
AP7375-33Y-13
Descrizione
IC REG LINEAR 3.3V 300MA SOT89-3
Tempi di consegna standard del produttore
40 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 300mA SOT-89-3
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
AP7375-33Y-13 Modelli
Corrente - Quiescente (Iq)
5 µA
Serie
PSRR
85dB (1kHz)
Digi-Reel®
Funzioni di controllo
Limite di corrente
Stato componente
Attivo
Caratteristiche di protezione
Sovracorrente, sovratemperatura, cortocircuito
Configurazione uscita
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Tipo di uscita
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Contenitore/involucro
TO-243AA
Tensione - Ingresso (max)
45V
Contenitore del fornitore
SOT-89-3
Tensione - Uscita (min/fissa)
3,3V
Codice componente base
Diseccitazione di tensione (max)
0.36V a 100mA