L'immagine di AP7353D-31CV4-7 non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
AP7353D-31CV4-7
Codice DigiKey
31-AP7353D-31CV4-7TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
31-AP7353D-31CV4-7CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
31-AP7353D-31CV4-7DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
AP7353D-31CV4-7
Descrizione
IC REG LINEAR 3.1V X1-WLB0707-4
Tempi di consegna standard del produttore
40 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 250mA X1-WLB0707-4 (tipo A1)
PSRR
90dB ~ 70dB (100Hz ~ 10kHz)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Tensione - Ingresso (max)
5,5V
Tensione - Uscita (min/fissa)
3,1V
Contenitore/involucro
4-XFBGA, WLBGA
Diseccitazione di tensione (max)
0,142V a 250mA