AP7353-31CV4-7 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Diodes Incorporated
In magazzino: 2 549
Scheda tecnica
L'immagine di AP7353-31CV4-7 non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
AP7353-31CV4-7
Codice DigiKey
31-AP7353-31CV4-7TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
AP7353-31CV4-7
Descrizione
IC REG LINEAR 3.1V X1-WLB0707-4
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 250mA X1-WLB0707-4 (tipo A1)
Categoria
Corrente - Quiescente (Iq)
27 µA
Produttore
PSRR
90dB ~ 70dB (100Hz ~ 10kHz)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Funzioni di controllo
Limite di corrente, abilitazione
Stato componente
Attivo
Caratteristiche di protezione
Sovracorrente, sovratemperatura, cortocircuito
Configurazione uscita
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Tipo di uscita
Grado
Automobilistico
N. di regolatori
1
Qualifica
AEC-Q100
Tensione - Ingresso (max)
5,5V
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Uscita (min/fissa)
3,1V
Contenitore/involucro
4-XFBGA, WLBGA
Diseccitazione di tensione (max)
0,147V a 250mA