AL5809-25P1-7
Codice DigiKey
AL5809-25P1-7DITR-ND - Nastrato in bobina (TR)
AL5809-25P1-7DICT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
AL5809-25P1-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
AL5809-25P1-7
Descrizione
IC LED DRVR LIN PWM 25MA PDI123
Descrizione dettagliata
LED Driver IC 1 Uscita Lineare Attenuazione luminosità 25mA PowerDI™ 123
Categoria
Tensione - Uscita
60V
Corrente - Uscita/canale
25mA
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TA)
Tensione - Alimentazione (min)
2.5V
Codice componente base
Tensione - Alimentazione (max)
60V