AL5809-150P1-7 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Diodes Incorporated
In magazzino: 2 861
Scheda tecnica
LED Driver IC 1 Uscita Lineare Attenuazione luminosità 150mA PowerDI™ 123
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
AL5809-150P1-7
Codice DigiKey
AL5809-150P1-7DITR-ND - Nastrato in bobina (TR)
AL5809-150P1-7DICT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
AL5809-150P1-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
AL5809-150P1-7
Descrizione
IC LED DRVR LIN PWM 150MA PDI123
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
AL5809-150P1-7 Modelli
Categoria
Tensione - Uscita
60V
Produttore
Diodes Incorporated
Corrente - Uscita/canale
150mA
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Applicazioni
Insegne
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TA)
Tipo
Lineare
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Interruttore interno
Si
Contenitore/involucro
POWERDI®123
N. di uscite
1
Contenitore del fornitore
PowerDI™ 123
Tensione - Alimentazione (min)
2.5V
Codice componente base
Tensione - Alimentazione (max)
60V