PMT-12V100W1AA è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Consigliato dal produttore
Delta Electronics
In magazzino: 227
Scheda tecnica
Simile
MEAN WELL USA Inc.
In magazzino: 33
Scheda tecnica
Racchiuso Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 12V 90 ~ 132Vc.a., 180 ~ 264Vc.a. Ingresso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Delta Medical Power Solutions Medical & Industrial Power Supplies | Digi-Key Daily
PMT-12V100W1AA
Codice DigiKey
1145-1070-ND
Produttore
Codice produttore
PMT-12V100W1AA
Descrizione
AC/DC CONVERTER 12V 100W
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
PMT-12V100W1AA Modelli
Categoria
Potenza (W)
Produttore
Applicazioni
ITE (commerciale)
Serie
Tensione - Isolamento
3 kV
Confezionamento
Sfuso
Efficienza
86%
Stato componente
Obsoleto
Temperatura di funzionamento
-10 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Tipo
Racchiuso
Caratteristiche
Uscita regolabile
N. di uscite
1
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
Tensione - Ingresso
90 ~ 132Vc.a., 180 ~ 264Vc.a.
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 6,22 x 3,82 x 1,50" (158,0 x 97,0 x 38,0mm)
Tensione - Uscita 1
12V
Ente di approvazione
CB, CCC, CE, cURus, TUV
Corrente - Uscita 1
8.5 A